Воскресенье, 19.05.2024, 15:49
Главная » Файлы » Новости » Новости сада

Выступление фольклорного ансамбля "Родничок" для детей и родителей ДОУ
29.11.2011, 23:08
Концертное выступление фольклорного ансамбля "Родничок"

25 ноября 2011 года в детском саду прошел концерт фольклорного кружка "Родничок".
На фольклорный концерт были приглашены гости - родители и воспитанники детского сада. Наши ребята пели русские народные песни, читали потешки и заклички, пели частушки и танцевали народные танцы. Задорно выступил ансамбль ложкарей. Работа фольклорного кружка позволяет развивать нравственно-этические достоинства, обогащает духовный мир ребенка, его любовь к устному народному творчеству.
Участники праздника - воспитанники старшей группы №8 исполнили для приглашенных гостей свои лучшие музыкальные номера. Также ребята поведали много интересного из истории русско-народного творчества. Праздник прошел весело и задорно, все ушли с хорошим настроением. Родители были в восхищении от выступления детей и высказали немало добрых слов в адрес руководителей кружка.

Концерт был подготовлен воспитателями группы №8 - Лошкаревой Наталией Николаевной, Прокаевой Татьяной Николаевной, музыкальным руководителем - Черновой Натальей Владимировной.

Категория: Новости сада | Добавил: DetSad38
Просмотров: 2248 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0